РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК



Наша компания в качестве экспонента принимала участие в XVIII Международном форуме «Российский промышленник» и VII Петербургском международном инновационном форуме. Мероприятия прошли в выставочном комплексе «Ленэкспо» с 01 по 03 октября 2014 г.

На стенде нашей компании была представлена информация о деятельности компании, производственно-технических возможностях в области металлообработки, были представлены образцы изготовленных деталей. В ходе работы были проведены переговоры о возможности сотрудничества с потенциальными заказчиками, среди которых были как представители малого бизнеса, так и крупнейшие предприятия Северо-Западного региона России.

В рамках XVIII Международного форума «Российский промышленник» на площадке Центра Деловых Контактов прошла «Конференция поставщиков для нужд крупнейших предприятий города». В ходе данного мероприятия наша компания была представлена представителям ведущих промышленных предприятий Санкт-Петербурга, обсуждались варианты дальнейшего сотрудничества.

Благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес, проявленный к экспозиции ООО «РеСоурс». Особую благодарность выражаем нашим многолетним заказчикам за теплые слова поддержки, высокую оценку качества изготовления деталей и положительные отзывы о деятельности нашей компании в целом.


Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Сделано в TomStudio
РеСоурс

Металлообработка в Санкт-Петербурге
ООО «РеСоурс». СПб, ул. Курчатова, д.10
email: office@resource.com.ru

Copyright © ООО «РеСоурс». 2008-2014. Все права защищены.